Серебряная и бронзовая медаль на всероссийских соревнованиях в г. Улан-Удэ

Иркутские спортсменки выиграли серебряную и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука памяти профессора Бориса Дамбаевича Санданова, которые завершились 21 февраля в Улан-Удэ. В турнире приняли участие более 200 лучников из Забайкальского, Хабаровского, Краснодарского краёв, Республики Бурятия и других регионов страны.

Среди женщин в личном зачёте в блочном луке бронзовую медаль завоевала Ольга Осипова (Тренер – Татьяна Максименко). В командном зачёте в блочном луке серебряными призёрами стали Ольга Осипова, Екатерина Мокина и Анастасия Коблева.

Екатерина Мокина и Анастасия Коблева тренируются под руководством Ольги Осиповой в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко.