Спортсмены Прибайкалья стали бронзовыми призёрами первенства России по стрельбе из лука

Спортсмены Прибайкалья стали бронзовыми призёрами первенства России по стрельбе из лука. Соревнования с 17 по 21 июля проходили во Владивостоке, в них участвовало более 450 лучников из 30 регионов страны

Ольга Ефремова и Иван Жуков поднялись на третью ступень пьедестала почёта в стрельбе из классического лука среди смешанных команд в возрастной категории до 21 года. Золото выиграли Эржэна Очирова и Савелий Шатаев (Республика Бурятия), серебро – Ирина Дашинимаева и Кирилл Батуев (Забайкальский край).

Ольга Ефремова тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М.Яковенко у Ольги Осиповой. Иван Жуков занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Тамир» имени И.И. Тыхреновой у Александра Бадрянова.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!